МОУ "Спасская СОШ"Воскресенье, 19.11.2017, 20:37

Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Толерантность - это уважение
Толерантность - это уважение
09:15

8 ноября в стенах нашей школы прошло уникальное мероприятие. Глава сельского поселения «Спасское» С.П.Литвиненко, директор агрохолдинга «Авангард» Р.М.Алиев, руководители учреждений образования и культуры, жители поселения и гости участвовали в мероприятии «Толерантность в нашем обществе».

Тематическую композицию провели сотрудники Спасского дома культуры во главе с директором Ириной Сергеевной Абрамовой.  Руководители учреждений культуры,  организаторы досуга и спортивно-массовой деятельности, заместители директоров школ по воспитательной работе выступили с творческими отчетами о проделанной работе. А в перерывах между этими сообщениями дети-артисты выступили с превосходными художественными номерами. Лисенкова Валерия и Лисинкова Влада   пели и разыграли свои композиции, а Оськина Анна, Анохина Виктория, Бокина Полина, Кирпиченко София и Теплякова Наталья с задором исполнили русский народный танец.

С заключительным словом выступили С.П.Литвиненко, Р.М.Алиев и заместитель Главы Волоколамского района по социальным вопросам Крестинина Елена Васильевна. Все они отметили высокий уровень организации на территории поселения массовой  работы, способствующей процессу позитивной интеграции детей и взрослых разных национальностей, вероисповедания и личностных особенностей в социум. А этот процесс в свою очередь является для всех людей важнейшим  этапом социализации.

Просмотров: 326 | Добавил: Wolverine | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Ноябрь 2013  »